суббота, 1 марта 2014 г.

Кошкин день!

                                                        1 марта - Международный День котов.
Год рождения: 2008, сентябрь.
Место рождения: Коньково, г. Москва.
ФИО: Рыжий ( в некоторых случаях - Сволочь Рыжая или  Мальчик - Умница в зависимости от ситуации)
Родители: мама - Рыжая кошка, папа - Дачный обольститель Бродяга.
Имеющиеся родственники: Брат Близнец, Сестра Лохматая.
Характер: нордический, спокойный, немного трусоват, склонен к философским размышлениям (он что-то знает, но никому не говорит...)
Особые приметы: практически всегда молчит!(но голос есть), левша,безумно красив ( и знает об этом - Блондин с зелеными глазами - Красавец "Мущщина") , выполняет приказ "апорт" - может, при желании, принести обратно комочек бумажки, брошенный ему.
Семейное положение: холост, детей не имеет., безответная любовь к дочери хозяев ( а у нее аллергия на кошачью шерсть, посему - трагедия!)
Привычки: любит поспать, поесть, посидеть на гладильной доске и на чистом белье, поесть, поспать, посидеть.... Помощь хозяйке в ее начинаниях: раскрой ткани ( полежать надо на тканях - иначе ничего у тебя не выйдет, покатать клубки и катушки, полежать на готовых изделиях - добрая примета!)
Достижения и победы: 2010 год , жаркое лето - попытка побега с балкона 5 этажа. Результат : - шоковое состояние кота и хозяев, и разрыв сухожилия на задней правой ноге ( эх, хозяйка, знала бы ты, что такое - ночь в грязном контейнере с мусоропроводом). Спасен храбрым дворником. Путешествие в ветеринарную лечебницу увенчалось знакомством с лучшими друзьями собак - блохами... В настоящий момент - любим, ухожен, знает, что он  - кошачий Принц Инкогнито ( это он так думает).

                                                            в анфас.... и впрофиль....


детство...



Вот такая сегодня кошачья история! Спасибо всем, что заглядываете на огонек! Очень рада всем! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий